LP2985IM5-3.3/NOM3
رقم الجزء
LP2985IM5-3.3/NOM3
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
التيار - الساكن (Iq)
95 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
2 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.575V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB ~ 40dB (1kHz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3