LP2985A-33DBVRM3
رقم الجزء
LP2985A-33DBVRM3
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable, Soft Start
التيار - الساكن (Iq)
95 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.575V @ 150mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.06 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
78dB ~ 45dB (1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3