LP2985-33DBVT
رقم الجزء
LP2985-33DBVT
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
2.5 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
التيار - الساكن (Iq)
125 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
45dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.575V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3