LP2982IM5X-3.3/NOPB
رقم الجزء
LP2982IM5X-3.3/NOPB
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
National Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 550
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
550
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
50mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
التيار - الساكن (Iq)
95 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
45dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.33V @ 80mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.4 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3