LP2981SF5-3.3
رقم الجزء
LP2981SF5-3.3
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
TAEJIN
وصف
IC REG LIN 3.3V 100MA SOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
100mA
ميزات التحكم
Enable
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (100Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.14V @ 100mA
التيار - الساكن (Iq)
0.6 mA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5L
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3