LP2981IM5X-36C
رقم الجزء
LP2981IM5X-36C
وصف
IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 0
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
100mA
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (1kHz)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.7 mA
التيار - الساكن (Iq)
125 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.6V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.375V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3