LM9071SX/S5000467
رقم الجزء
LM9071SX/S5000467
وصف
IC REG LINEAR 5V 250MA TO263
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الحزمة / العلبة
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
المورد الجهاز الحزمة
TO-263 (DDPAK-5)
التيار - الساكن (Iq)
4 mA
التيار - الإخراج
250mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.8V @ 250mA
ميزات التحكم
Enable, Reset
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
50 mA
ميزات الحماية
Load Dump, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity, Short Circuit
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3