LM79L15F
رقم الجزء
LM79L15F
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
TAEJIN
وصف
IC REG LINEAR -15V 100MA SOT89
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 1000
Surface Mount
الصف
التأهيل
التيار - الساكن (Iq)
6 mA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
عدد المنظمات
1
التيار - الإخراج
100mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
تكوين الإخراج
Negative
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
-15V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
-30V
الحزمة / العلبة
TO-243AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
44dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.7V @ 40mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3