LM78L18TA
رقم الجزء
LM78L18TA
وصف
IC REG LINEAR 18V 100MA TO92-3
تغليف
Tape & Box (TB)
مخزون
base.lang_mini : 2000
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
التيار - الساكن (Iq)
6 mA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
100mA
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
18V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.7V @ 40mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
33V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
36dB (120Hz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3