LM39301R-3.3
رقم الجزء
LM39301R-3.3
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-5
مخزون
base.lang_mini : 800
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
800
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
التيار - الإخراج
3A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 3A
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Reverse Polarity
المورد الجهاز الحزمة
TO-263-5L
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3