LM39300R-1.8
رقم الجزء
LM39300R-1.8
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-3
مخزون
base.lang_mini : 800
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
800
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
3A
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
التيار - الساكن (Iq)
20 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.5V @ 3A
المورد الجهاز الحزمة
TO-263-3
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
45 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3