LM39101RS-3.3
رقم الجزء
LM39101RS-3.3
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
TAEJIN
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5L
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
الحزمة / العلبة
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
7 mA
ميزات التحكم
Enable, Error Flag
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.63V @ 1A
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-5L
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3