LM2951D-3.3
رقم الجزء
LM2951D-3.3
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
TAEJIN
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-55°C ~ 150°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
التيار - الإخراج
100mA
التيار - الساكن (Iq)
120 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
المورد الجهاز الحزمة
8-SOP
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
12 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.45V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3