LM29150T-3.3
رقم الجزء
LM29150T-3.3
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3L
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 100
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
100
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الصف
التأهيل
الحزمة / العلبة
TO-220-3
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
1.5A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الساكن (Iq)
20 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 1.5A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
22 mA
ميزات الحماية
Load Dump, Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3L
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3