LM29150RS-3.3
رقم الجزء
LM29150RS-3.3
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO252-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
1.5A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
التيار - الساكن (Iq)
20 mA
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-3
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 1.5A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
22 mA
ميزات الحماية
Load Dump, Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3