LM29150RS-1.8
رقم الجزء
LM29150RS-1.8
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO252-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
التأهيل
التيار - الساكن (Iq)
8 mA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
1.5A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-3
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.35V @ 1.5A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3