LM29150R-1.8
رقم الجزء
LM29150R-1.8
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
TAEJIN
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 800
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
800
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
1.5A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
التيار - الساكن (Iq)
20 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
المورد الجهاز الحزمة
TO-263-3
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 1.5A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
22 mA
ميزات الحماية
Load Dump, Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3