LM1117MP-2.5
رقم الجزء
LM1117MP-2.5
الصانع
National Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 800MA SOT-223
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 545
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
545
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
التيار - الساكن (Iq)
5 mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
10 mA
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.2V @ 800mA
التيار - الإخراج
800mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3