LM1117IDTX-3.3/J7003099
رقم الجزء
LM1117IDTX-3.3/J7003099
وصف
IC REG LIN POS ADJ 800MA TO252
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 0
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
التيار - الإخراج
800mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 800mA
المورد الجهاز الحزمة
TO-252
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3