LM1117DT-2.5/NOPB
رقم الجزء
LM1117DT-2.5/NOPB
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
National Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-3
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 281
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
281
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الساكن (Iq)
5 mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.2V @ 800mA
التيار - الإخراج
800mA
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-3
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3