LM1108SF-1.8
رقم الجزء
LM1108SF-1.8
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
TAEJIN
وصف
IC REG LIN 1.8V 300MA SOT23-3L
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الصف
التأهيل
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
التيار - الساكن (Iq)
30 µA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3L
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
30 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.1V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3