LM1086IT-3.3/S4000135
رقم الجزء
LM1086IT-3.3/S4000135
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
TO-220-3
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
1.5A
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
27V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 1.5A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3