LM1086CSX-3.3/J7001710
رقم الجزء
LM1086CSX-3.3/J7001710
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 0
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
1.5A
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
المورد الجهاز الحزمة
TO-263 (DDPAK-3)
الحزمة / العلبة
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
29V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 1.5A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3