LM1085RS-3.3
رقم الجزء
LM1085RS-3.3
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
TAEJIN
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO252-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
3A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (120Hz)
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-3
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 3A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3