LDQ40PU33RY
رقم الجزء
LDQ40PU33RY
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
STMicroelectronics
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 6-DFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
الصف
Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التيار - الإخراج
250mA
التأهيل
AEC-Q100
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
6-WDFN Exposed Pad
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
500 µA
التيار - الساكن (Iq)
5 µA
المورد الجهاز الحزمة
6-DFN (2x2)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1V @ 250mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3