LDLN050PU25R
رقم الجزء
LDLN050PU25R
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
STMicroelectronics
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8-DFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
Active
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6.5V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
120 µA
الحزمة / العلبة
8-VDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (3x3)
التيار - الساكن (Iq)
65 µA
نوع التثبيت
Surface Mount, Wettable Flank
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3