LDI92-3.3EN
رقم الجزء
LDI92-3.3EN
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 400MA SOT23-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
9V
التيار - الإخراج
400mA
التيار - الساكن (Iq)
1 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.85V @ 400mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
53dB ~ 48dB (200Hz ~ 10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3