LDI8233-3.3EN
رقم الجزء
LDI8233-3.3EN
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.2V @ 100mA
التيار - الساكن (Iq)
6 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
61dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3