LDI812C-3.3UA
رقم الجزء
LDI812C-3.3UA
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT89
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 1000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
الحزمة / العلبة
TO-243AA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
50mA
ميزات الحماية
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
49dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.41V @ 10mA
التيار - الساكن (Iq)
1.8 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3