LDI75L3.3UA
رقم الجزء
LDI75L3.3UA
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
التيار - الإخراج
100mA
الحزمة / العلبة
TO-243AA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات الحماية
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
24V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.055V @ 1mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3