LDI67-3.3EEN
رقم الجزء
LDI67-3.3EEN
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 8-SO
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 4000
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
60V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
80mA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 80°C (TA)
التيار - الساكن (Iq)
5 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 40mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
85dB ~ 80dB (200Hz ~ 1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3