LDI559-3.3EN
رقم الجزء
LDI559-3.3EN
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diotec Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
18V
التيار - الإخراج
300mA
التيار - الساكن (Iq)
5 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.16V @ 100mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3