LDI1117-3.3U
رقم الجزء
LDI1117-3.3U
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diotec Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1.35A SOT89
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الحزمة / العلبة
TO-243AA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89
ميزات التحكم
Current Limit
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.25V @ 1A
التيار - الإخراج
1.35A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3