LDBL20-16R
رقم الجزء
LDBL20-16R
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
STMicroelectronics
وصف
IC REG LIN 1.6V 200MA 4-STSTAMP
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 15000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
40 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.6V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
100 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
الحزمة / العلبة
4-XFQFN
المورد الجهاز الحزمة
4-STSTAMP (0.47x0.47)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3