LD6805K/33H,115
رقم الجزء
LD6805K/33H,115
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nexperia USA Inc.
وصف
IC REG LIN 3.3V 150MA DFN1010C-4
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 2427
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات التحكم
Enable
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.25V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
4-UDFN Exposed Pad
ميزات الحماية
Over Current, Transient Voltage
المورد الجهاز الحزمة
DFN1010C-4
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3