LD56020M100R
رقم الجزء
LD56020M100R
وصف
IC REG LINEAR 1V 200MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
200mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
95dB (1kHz), 90dB ~ 55dB (100Hz ~ 100kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3