LD56020J120R
رقم الجزء
LD56020J120R
وصف
IC REG LIN 1.2V 200MA 4-FLIPCHIP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الحزمة / العلبة
4-XFBGA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.19V @ 200mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
90dB ~ 55dB (100Hz ~ 100kHz)
المورد الجهاز الحزمة
4-FlipChip (0.69x0.69)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3