LD49100PURY
رقم الجزء
LD49100PURY
وصف
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 6-DFN
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.8V
300 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
4.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 1A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3