LD49100PU33RY
رقم الجزء
LD49100PU33RY
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6-DFN
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 1A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3