LD49100PU25RY
رقم الجزء
LD49100PU25RY
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
STMicroelectronics
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 1A 6-DFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الصف
Automotive
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الساكن (Iq)
50 µA
التأهيل
AEC-Q100
الحزمة / العلبة
6-VDFN Exposed Pad
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
300 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 1A
المورد الجهاز الحزمة
6-DFN (3x3)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
نوع التثبيت
Surface Mount, Wettable Flank
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3