LD1117-1.5
رقم الجزء
LD1117-1.5
وصف
IC REG LINEAR 1.5V SOT-223-3L
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
Surface Mount
الصف
التأهيل
التيار - الإخراج
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3