LD1117-1.2
رقم الجزء
LD1117-1.2
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
UMW
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT-223-3L
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
ميزات التحكم
Current Limit
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 1A
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3L
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3