IXD1504A311NR-G
رقم الجزء
IXD1504A311NR-G
وصف
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SSOT-24
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الحزمة / العلبة
SC-82A, SOT-343
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.1V
المورد الجهاز الحزمة
SSOT-24
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.67V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3