IXD1504A311MR-G
رقم الجزء
IXD1504A311MR-G
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Zilog
وصف
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT-25
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 42000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
ميزات الحماية
Over Current, Short Circuit
التيار - الساكن (Iq)
1.5 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.1V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-25
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.67V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3