IXD1504A261NR-G
رقم الجزء
IXD1504A261NR-G
وصف
IC REG LINEAR 2.6V 150MA SSOT-24
مخزون
base.lang_mini : 42000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.6V
الحزمة / العلبة
SC-82A, SOT-343
التيار - الساكن (Iq)
1.5 µA
المورد الجهاز الحزمة
SSOT-24
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.82V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3