IXD1504A1919R-G
رقم الجزء
IXD1504A1919R-G
وصف
IC REG LINEAR 1.9V 150MA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الساكن (Iq)
1.5 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.9V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.29V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3