IXD1421AB12ER-G
رقم الجزء
IXD1421AB12ER-G
وصف
IC REG LINEAR 1.5V/3.3V 6-USPC
مخزون
base.lang_mini : 30000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
190 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V, 3.3V
التيار - الإخراج
300mA, 300mA
الحزمة / العلبة
6-UFDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.26V @ 300mA
المورد الجهاز الحزمة
6-USPC (1.8x2)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3