IXD1415HH12ER-G
رقم الجزء
IXD1415HH12ER-G
وصف
IC REG LINEAR 2.8V/2.8V 6-USPC
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V, 2.8V
التيار - الإخراج
200mA, 200mA
الحزمة / العلبة
6-UFDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.15V @ 100mA
المورد الجهاز الحزمة
6-USPC (1.8x2)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3