IXD1415GG15MR-G
رقم الجزء
IXD1415GG15MR-G
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Zilog
وصف
IC REG LINEAR 1.2V/1.8V SOT-26
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 21000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
التيار - الساكن (Iq)
60 µA
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
ميزات الحماية
Over Current, Short Circuit
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
SOT-23-6
المورد الجهاز الحزمة
SOT-26
عدد المنظمات
2
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 100mA
التيار - الإخراج
200mA, 200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V, 1.8V
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3