FAN2558MP13X
رقم الجزء
FAN2558MP13X
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Fairchild Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 1.3V 180MA 6-DFN
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 560
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
560
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
150 µA
ميزات التحكم
Enable, Power Good
التيار - الإخراج
180mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.3V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (100kHz)
الحزمة / العلبة
6-VDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
6-DFN (2x2)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3